Курсы подготовки и повышения квалификации

№ 11764ВыполнюВыполню Курсы подготовки и повышения квалификации - GA.BY
1 изображение

Создано 8 лет назад, изменено 2 раза, последний 6 лет назад. Обновлено 6 лет назад

Регион: Беларусь, Минск

Компания: УО "УЦ Сергея Войтеховского", УНП 101542106

Сайт: http://www.apik.by

 +37544 555 xx xx

 +37529 713 xx xx

В мои закладкиМне не нравится

Учреждение образования "Частный учебный центр Сергея Войтеховского" проводит набор на курсы подготовки и повышения квалификации по следующим специальностям: "парикмахер", "визажист", мастер по маникюру", "мастер по педикюру".
На обучающие курсы: "Наращивание ногтей", "Гель лак с нуля", "Аппаратный маникюр", "Аппаратный педикюр", "Френч-моделирование".
Дополнительное обучение: "Моделирование причёсок на длинных волосах", "Домашний парикмахер", "Макияж для себя любимой", "Наращивание ресниц", "Косоплетение", "Окраска и оформление бровей".
А так же учебный центр проводит тренинги к региональным, республиканским и международным конкурсам.
По окончании обучения выдаётся документ по форме государственного образца. Ученикам, успешно сдавших экзамены, оказываем содействие в трудоустройстве в лучшие салоны столицы.
Молодые и талантливые преподаватели, мастера международного класса, совершенные программы, специально оборудованные классы - всё это позволяет нам готовить одних из лучших специалистов в Республике.
Лучшие ученики учебного центра являются призёрами Чемпионатов Республики Беларусь, Чемпионатов Европы и Мира по парикмахерскому искусству.

Изображения

Смотрите также