Клуб оздоровительной и спортивной гимнастики "Маугли"

№ 15206ВыполнюВыполню Клуб оздоровительной и спортивной гимнастики "Маугли" - GA.BY
1 изображение

Создано 7 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Регион: Беларусь, Минск
Беларусь, Брест
Беларусь, Гомель

Компания: Клуб, УНП 805003290

Сайт: www.maygli.by

 +375 44 588 xx xx

 +375 29 620 xx xx

 +375 29 161 xx xx

В мои закладкиМне не нравится

Клуб «Маугли» — крупнейший Клуб оздоровительной гимнастики в Беларуси. Мы специализируемся только на оздоровительных видах гимнастики и являемся лидером этого направления.

Программы Клуба имеют научную основу, но при этом, проходят в увлекательной, игровой форме. Дети бегают, прыгают на батуте, лазают, разучивают различные упражнения.

Ваш ребенок научится красиво двигаться, следить за своим дыханием, держать правильно осанку. Тренер научит базовым гимнастическим упражнениям. Благодаря физическим упражнениям у ребенка разовьется ловкость, сила, выносливость и гибкость.

В Клубе работают только квалифицированные тренеры с многолетним опытом работы, причем только те, которые прошли стажировку в нашем Клубе и переподготовку по специальной программе «Маугли». На нашем сайте в разделе «Наши сотрудники» вы можете ознакомиться с их биографиями.

Лучший способ привить ребенку здоровый образ жизни – превратить занятия и тренировки в игру и праздник. Мы хотим, чтобы каждый, кто приходит и занимается в нашем Клубе, был не только здоров и физически развит, но весел и доволен. Улыбка и горящие глаза ребенка – лучшая награда за нашу работу!

Изображения

Смотрите также