Эвакуатор Ивацевичи | 24/7

№ 19755ВыполнюВыполню Эвакуатор Ивацевичи | 24/7 - GA.BY
5 изображений

Создано 5 лет назад, изменено 3 раза, последний 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: от 3500BYN

Регион: Беларусь, Брестская область, Барановичи
Беларусь, Брестская область, Дрогичин
Беларусь, Брестская область, Пружаны
Беларусь, Брестская область, Ивацевичи

Компания: ИП Бахур, УНП 291305418

Сайт: http://evakuator-servis.by/

 +37529224xxxx

График работы: Круглосуточно

Скидка посетителям GA.BY: 10%

Адрес: Беларусь, Брестская область, Ивацевичи, улица Черткова, 33 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Работаем 24/7. Вызовы принимаются в любой день календаря. Эвакуатор быстро отправляется на место вызова. Эвакуация автомобилей осуществляется на территории всей Брестской области, а последующая транспортировка производится по всей РБ.
В автопарке компании ИП Бахур имеется 2 эвакуатора:
Эвакуатор Iveco 35-12 со специальной платформой может перевозить транспортные средства массой ло 3 тонн. Размеры платформы 5×2.15. Автомобиль оснащён мощной гидравлической лебедкой, которая способна вытащить ваше транспортное средство из любого кювета, грязи и т.д.
Также в компании имеется грузовой эвакуатор Mercedes 814 с платформой, размеры которой составляют 6.70×2.40, что позволяет транспортировать любые maxi базы микроавтобусов, грузовики, спецтехнику и т.д. массой до 5 тонн. Данный эвакуатор также оснащён гидравлической лебедкой с большим тяговым усилием. Таким образом, владелец может не переживать за сохранность автомобиля во время его буксировки к месту технического обслуживания.
Транспортировка авто происходит быстро и надежно. Работаем по наличному и безналичному расчету. Выдаем пакет документов для страховой в случае ДТП. Имеем большой опыт на рынке услуг.

Изображения

Смотрите также