Занятия боевым самбо для детей и подростков | Легион

№ 24300ВыполнюВыполню Занятия боевым самбо для детей и подростков | Легион - GA.BY
1 изображение

Создано 4 года назад. Обновлено 4 года назад

Цена: 5650BYN

Регион: Беларусь, Минск

Компания: Молодежное спортивное ОО “Легион”, УНП 194900496

Сайт: https://legion-sport.by/sambo-v-minske.php

 +37529122xxxx

Контактное лицо: Менеджер

График работы: 09.00 - 18.00

В мои закладкиМне не нравится

Мы обучаем боевым искусствам уже около 20 лет, что свидетельствует о высоком профессионализме тренерского состава — они осведомлены, как следует правильно обучать учеников любых возрастов. Включая самых маленьких. При чем тренера не перестают совершенствовать преподавательские навыки, регулярно посещая курсы повышения квалификации и тренинги.

Они относятся к детям дружелюбно, но не забывают о строгости, если возникнет необходимость. Ведь дисциплина — неотрывная составляющая борьбы.

Чтобы, насколько это возможно, минимизировать вероятность возникновения травм, для тренировок используются специальные мягкие коврики. Учитывая изначальную безопасность, травмироваться в таких условиях фактически невозможно.

Стоит отметить, что секция открыта не только для мальчиков, но и девочек. Борьба подходит для обоих полов, как и одинаково полезно — кому не понадобится подтянутое тело и крепкое здоровье? Почему Легион — школа единоборств No1 в Минске?

За множество лет работы клуб восточных единоборств превратился в широкую сеть залов по всему городу. Так что проблем с тем, как добираться до зала и обратно, не возникнет.

Изображения

Смотрите также