Психолог

№ 24004ВыполнюВыполню Психолог - GA.BY
1 изображение

Создано 4 года назад. Обновлено 4 года назад

Цена: 6000BYN (без торга)

Регион: Беларусь, Минск, Центральный

 +37529337xxxx

Контактное лицо: Александр

Адрес: ул. Петра Глебки, 110

В мои закладкиМне не нравится

Довольно часто людям необходима профессиональная помощь специалистов. Не каждый в состоянии справиться с нахлынувшими проблемами, поэтому обращаются к специалистам. Александр Федоров является дипломированным специалистом с 12-летним стажем в области психологии. Его главной задачей является помочь найти выход из сложных жизненных ситуаций, обратить внимание на травмы детства, которые не дают успешно развиваться. Психолог ведет живые приемы в Минске и проводит онлайн-консультирование.
Услуги профессионального психолога подразумевают:
• Личный психолог. Оказывает помощь на индивидуальных занятиях, после которых ваше мышление и жизнь полностью изменятся;
• Семейный психолог. Поможет сгладить острые углы семейной жизни, наладит взаимопонимание и значительно улучшит отношения между членами семьи;
• Психолог онлайн. При невозможности личной встречи, Александр Федоров может провести психологическое консультирование онлайн. Эффект будет не меньше, чем от личной встречи.
Психология очень тонкая наука, которая поможет разобраться в непростых жизненных ситуациях и выведет отношения на совершенно новый уровень. Высококвалифицированный психолог Александр Федоров детально разберется в ситуации и поможет найти оптимальный выход.

Изображения

Смотрите также