Теплица

№ 25027ВыполнюВыполню Теплица - GA.BY
5 изображений

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: 39400BYN

Регион: Беларусь, Гомель

 +37544715xxxx

Контактное лицо: Роман

В мои закладкиМне не нравится

Теплица Европласт Стандарт
Европласт Стандарт (20х20х1м)
• 4 метра
• 6 метров
• 8 метров
• 10 метров
Европласт Стандарт Усиленная (20х20х0,67м)
• 4 метра
• 6 метров
• 8 метров
• 10 метров
Материал каркаса: дуги — труба 20×20×1 мм, торец, двери и форточки — труба 20×20×1,0 мм.
В комплект входят все необходимые для сборки болты и саморезы, а также Т-образные ножки.
Фундамент не требуется.

Вы любите свой огород и здоровую пищу? Тогда отдых на даче это для Вас.
Расстояние между дугами всего 0.97 м, что позволяет выдерживать максимальные снеговые и ветряные нагрузки.

Теплица Европласт Стандарт из поликарбоната и оцинкованной трубы поможет Вам вырастить ни только вкусные, но и полезные овощи прямо у Вас на глазах.
Размеры и система отопления теплицы Европласт Стандарт позволяют организовать весь цикл выращивания различных сортов культуры.
В данной теплице Европласт Стандарт Вы сможете выращивать также ранние сорта растений.
Теплица Европласт Стандарт из оцинкованной сварной трубы надежна, мобильна и подвижна, за счет чего мы можете ежегодно менять место для грунта для роста ваших культур.
Толщина стенки теплицы Европласт Стандарт из оцинкованной трубы обеспечивает надежность всей системы, а также необходимый светопоток, которых достигает и наделяет витаминами ваши культуры. Благодаря теплице Европласт Стандарт ваш стол будет богат витаминов, которые так полезные и необходимы как взрослым, так и конечно же подрастающему поколению. Теплица из поликарбоната Европласт Стандарт из оцинкованной трубы оснащена двумя дверями с форточками, что позволяет контролировать циркуляцию воздуху при росте овощей. Воздух, образованный в результате нагрева поликарбоната удерживается внутри конструкции, что создает необходимый комфорт для почвы и плодов.
Материал из которого состоит теплица Европласт Стандарт из оцинкованной трубы и поликарбоната поможет вам в радость и без забот удивить ваших близких и друзей всегда богатыми витаминами и разнообразными угощениями на вашем столе. Мы заботимся о вашем здоровье! Мы хотим, чтоб ваша работа с теплицей Европласт Стандарт вам приносила только пользу и побольше свободного времени для удовольствия!

Изображения

Смотрите также