Высокотемпературная медная смазка

№ 20056ПродамПродам Высокотемпературная медная смазка - GA.BY
1 изображение

Создано 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: 4000BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь

Компания: ЧТУП "АЛТЕХПРОМ", УНП 191167787

Сайт: www.altechprom.by

 +37529 694-xx-xx

Контактное лицо: Владимир

График работы: 8.00 - 17.00; Обед с 12.00 - 13.00, Сб. Вс - выходные

Адрес: ул. К.Либкнехта 68, офис 202 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Официальный дистрибьютор в Республике Беларусь, компании Molyslip Atlantic Ltd (Великобритания) продает по безналичному расчету со склада в Минске высокотемпературную медную смазку противозадирную MOLYSLIP.

Медные противозадирные антипригарные смазки (ANTI-SEIZE) имеют широкое применение в различных промышленных областях. В автомобильной промышленности медные высокотемпературные смазки используются для обработки шпилек выпускного коллектора, ступиц колес. Также медная сборочная паста применяется для свечей зажигания для облегчения последующего выкручивания, на различных элементах тормозной системы автомобиля, выхлопной системы. Эффективно медные противозадирные смазки применяются на резьбовых соединениях при сборке – происходит их защита от заедания, спекания, коррозии, не позволяет в резьбовое соединение попадать влаге. Смазка противозадирная на основе меди используются в литейных производствах и инструментальном производстве – смазываются резьбовые соединения, фланцевые сопрягаемые поверхности.

Основные преимущества использования высокотемпературных смазок на медной основе: обеспечивает герметичность резьбовых соединений, облегчает процесс сборки и разборки в процессе обслуживания и ремонта; обеспечивает контролируемый момент затяжки резьбового соединения; предотвращает «закусывание» металла и образование задиров; предотвращает спекание металла; защищает собранное резьбовое соединение от образования коррозии.
Смазка Molyslip Copaslip постоянно в наличии на складе в Минске. Подробная информация по телефонам в Минске и на нашем сайте

Изображения

Смотрите также