Продается медицинский центр БИАР

№ 26831ПродамПродам Продается медицинский центр БИАР - GA.BY
13 изображений

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Состояние: Б/у

Регион: Беларусь, Гродно, Октябрьский

 +37529999xxxx

Контактное лицо: Алексей Михайлович

В мои закладкиМне не нравится

Продается крупный медицинский центр в Гродно. Полностью самостоятельный бизнес. Бизнес прибыльный с уверенной линией роста выручки.

Месторасположение: г. Гродно, пр. Я. Купалы 80/3,
Площадь центра 234 метра, на которых расположены 6 кабинетов для оказания медицинских услуг (кабинет узи, 2 кабинета для консультативного приема, кабинет гинеколога/уролога и 2 манипуляционных кабинета) и вспомогательные помещения;

Текущее оказание медицинских услуг: дерматология, гинекология, УЗИ диагностика, хирургия, косметология и педиатрия. Перспективные услуги урология, неврология, проктология, будут доступны во втором квартале 2021 г.

Медицинский центр полностью укомплектован штатом: руководитель центра, более 20 работников медперсонала, 3 администратора центра. Ряд функций по обслуживанию бизнеса выполняются подрядными организациями на аутсорсе.

Медцентр БИАР работает с пациентами с апреля 2017 года. Документально подтвержденный рост выручки в 2020 году, по отношению к 2019 году, составил около 50%. При этом увеличение выручки произошло за счет увеличения числа пациентов, а не введения новых услуг.

Причина продажи: решение одного из учредителей продать свою долю в медцентре. По этой причине рассматривается продажа различного объема долей.

Изображения

Смотрите также