Быстровозводимые каркасно-тентовые сооружения в Беларуси

№ 30038ВыполнюВыполню Быстровозводимые каркасно-тентовые сооружения в Беларуси - GA.BY
1 изображение

Создано год назад. Обновлено год назад

Регион: Беларусь

Компания: ООО Эвертент Про, УНП 192194604

Сайт: https://tent.by/

 +375 (29) 388-xx-xx

 +375 (17) 338-xx-xx

Контактное лицо: Максим Ревяко

Адрес: Минск, ул. Сурганова 57Б оф. 176-1

В мои закладкиМне не нравится

Компания Эвертент – одна из лидирующих белорусских компаний в производстве быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений с доставкой и установкой по Беларуси.
Компания специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже быстровозводимых металлоконструкций и зданий. В частности мы занимаемся строительством ангаров под ключ, складов и промышленных зданий. В список наших проектов также входят здания для сельского хозяйства, спортивные и авиационные сооружения. Кроме того отдельным направлением нашей компании является возведение нестандартных конструкций.
Мы гарантируем высокое качество наших тентовых конструкций, которое обеспечивается высоким профессионализмом наших сотрудников и внутренней системой менеджмента на каждом этапе от приема заказа до монтажа и передачи в эксплуатацию готового объекта.
Собственное производство позволяет нам минимизировать себестоимость тентовых конструкций, брендирования и нанесения рекламной информации. Это делает наши цены оптимальными даже для новорожденного бизнеса.

Компания Эвертент гарантирует высочайшее качество производимой продукции. Наше сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание сделает эксплуатацию тентового сооружения длительной, комфортной и надежной.

Для изготовления изделий используются самые современные технические возможности, а благодаря опыту наших специалистов производимые конструкции отличаются высокой прочностью. Одним из наших плюсов является хорошее качество используемых материалов, что позволяет изделиям сохранять (стойкость к агрессивным средам и атмосферным явлениям), а также первоначальный вид на длительный период времени.

Конструкции изготавливаются как стационарные, так и сборно-разборные.

МЫ ПРОИЗВОДИМ:
· Тентовые ангары
· Летние кафе, веранды, террасы для ресторанов
· Уличные зонты
· Мембранные конструкции любой формы и сложности
· Торговые палатки и павильоны
· Складские помещения
· Сельскохозяйственные ангары
· Сооружения под различные виды спорта
· Раздвижные крыши, перголы, маркизы
· Навесы

Обратившись к нам, вы получите не просто качественное исполнение заказа, но и внимательное отношение, индивидуальный подход, гибкую ценовую политику.

Изображения

Смотрите также