Кукла пупс реборн для девочки Вита с говорящая 50 см

№ 30476ПродамПродам Кукла пупс реборн для девочки Вита с говорящая 50 см - GA.BY
3 изображения

Создано 10 месяцев назад. Обновлено 10 месяцев назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь

 +37529685xxxx

Контактное лицо: Солонович Алина

В мои закладкиМне не нравится

Кукла пупс Вита озвученная - прекрасный подарок для малышей, которые хочется иметь маленькую подружку, с которой можно поиграть и весело провести время. Белорусский бренд Страна кукол постарался сделать идеальную игрушку для малышей дошкольного возраста.

Волосы у данной модели сделаны в форме рельефа, который делаем похожим пупсика на настоящего карапуза. Правильные пропорции тела, проработанные пальчики и складочки делают Виту еще более реалистичнее. Ручки, ножки и голова у пупсика могут поворачиваться, поэтому ее можно усаживать на стульчик, ложить в кроватку и катать в колясочке. У белорусской лялки продуманы до мелочей все черты лица и глаза могут закрываться. У куколки круглые щёчки и пухлые губки и длинные черные реснички. Ручки, ножки и голова сделаны из высококачественного винила, а туловище их пластика ПВХ, которые очень приятны на ощупь. Это гарантирует, что данная игрушка не нанесет вреда здоровью ребенка.

Кукла модница озвучена и может произносить много веселых фраз: 1. Привет 2. Давай дружить 3. Я твоя игрушка, а ты моя подружка 4. Я красивая, задорная девченка, очень модная 5. Мой девиз: "Модной и стильной быть всегда, любая девочка должна 6. Еще я очень люблю петь и танцевать, а ты? 7. Ты знаешь красивую песенку? Споешь мне? Спой пожалуйста! 8. Молодец, замечательная песенка. 9. Давай поиграем. 10. А теперь расскажи о себе. 11. Ты просто супер! 12. Думаю, мы с тобой обязательно подружимся.
За счет того, что кукла может говорить, теперь игра становится все более интересной.

В комплекте с куколкой также прилагается одежда в виде платьица с шапочкой или повязкой. Также у каждой куклы есть трусики. Также к этой модели игрушки подойдут наряды от новорожденных до 56 размера и памперсы для детей до года.

Большие куклы пупсы 50 см - идеальный рост для маленького ребёнка, чтобы научиться играть во множество игр - от дочки-матери до постройки домика для кукол и прочих социально-ролевых игр.

Внутри тела есть голосовой модуль, который функционирует при помощи батареек. Они идут в комплекте. Перед тем как покупать куклу обязательно необходимо удалить модуль, а вкладывать обратно только когда игрушка высохнет.

Кроме того, она отлично справляется с тем, чтобы научить ребенка разговаривать. Создавая имитацию вопросов, малыш сможет научиться красиво отвечать и получить массу положительных эмоций от игры. Также основными целями данного реборна являются развитие мелкой моторики, фантазии и творчества у детей.

Помимо игровых функций она отлично впишется в любой домашний или дачный интерьер, а также пополнить коллекцию кукол.

Говорящая кукла ничем не отличается от нашумевших Baby Born, LOL и других известных брендов. Порадуйте своих любых и близких на день рождения , Новый год и любое другое мероприятие! Упакована кукла в прозрачный подарочный пакет, что делает его идеальным подарком.

Купить качественного пупса реборна от белорусского бренда Страна кукол можно в интернет-магазине Wildberries по артикулам:61088239, 65396475,  61417607.

Изображения

Смотрите также