Кукла пупс реборн для девочки Вита 50 см неговорящая

№ 30475ПродамПродам Кукла пупс реборн для девочки Вита 50 см неговорящая   - GA.BY
3 изображения

Создано 11 месяцев назад. Обновлено 11 месяцев назад

Состояние: Новый

Регион: Беларусь

 +37529685xxxx

Контактное лицо: Солонович Алина

В мои закладкиМне не нравится

Кукла пупс ВИТА - это прекрасный выбор для детей, которые находятся на самом начальном этапе формирования социальных навыков. Каждой девочке нужна отличная подружка. Бренд Страна Кукол позаботился о детках и придумал для них сюрприз - это серия игрушек кукол пупсов, которые позволят подарить вашему ребенку незабываемые мгновения.

С такой игрушкой у ребенка появится много интересных занятий - девочка сможет укладывать ее спать, лечить, кормить и купать. Кроме того, лялька имеет большие параметры - 50 см, а также сравнительно легкая.

Куклы одета в яркие платья, шапочку или повязку (все зависит от модели). Также для них также подходит одежда для новорожденных.

Кроме того, кукла пупс с пустышкой помогает развивать мелкую моторику, фантазию и творчество у детей. Она также учит ребенка разговаривать и заботиться о других. Купите ее сегодня и подарите своей дочери настоящую маленькую подружку.

Белорусская лялька - это прекрасный подарок для маленьких девочек. Она имеет рост 50 см и выполнена из экологически безопасных материалов. Туловище куклы выполнено из пластика, а голова, руки и ноги - из винила. Кукла имеет подвижные ручки и ножки, а также голову, которую можно поворачивать. Она может сидеть, лежать и стоять, что позволяет ребенку играть с ней в различные игры.

Кукла пупс не говорит, но она имеет коммуникативные функции, что позволяет ребенку развивать свою социальную и эмоциональную сферы. Кукла-пупс может быть лучшей подругой для ребенка и помочь ему в развитии мелкой моторики, а также в ролевых играх.

Такая модель может быть использована для игр в доктора, парикмахера, школу, а также в игры "дочки-матери". Куколку можно переодевать, что позволяет крохе развивать свою фантазию и воображение.

Также она может быть использована для коллекционирования или как интерьерный элемент. Она легкая и удобная в использовании, ее можно купать и укладывать спать, а также катать в колясочке.

Реалистичный пупс-реборн - это отличный подарок на день рождения, новый год, выпускной в детском саду или просто для того, чтобы порадовать свою дочку. Она поможет ребенку развиваться и узнавать мир в игровой форме.

При заказе куклы мы упаковываем ее в подарочный пакет, что облегчает задачу в декорировании подарка.

Купить качественного пупса реборна от белорусского бренда Страна кукол можно в интернет-магазине Wildberries по артикулам: 155444539, 155371523, 155444540.

Изображения

Смотрите также