Ларец сундучок для украшений и хранения

№ 24682ПродамПродам Ларец сундучок для украшений и хранения - GA.BY
9 изображений

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: 4000BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск

 +37529669xxxx

Контактное лицо: Екатерина

Адрес: Минск

В мои закладкиМне не нравится

Сказочный ларец или сундук для сокровищ мечта любой девушки и женщины ведь все мы в душе принцессы и королевы!
Размеры этого ларца позволяют разместить в одном месте множество украшений. Плюс они не будут беспорядочно лежать в сундуке, а разложены по отделениям и полочкам. В ларце сундучке для украшений есть для этих целей целых два «уровня» разных размеров.
Но, если вы предпочтете хранить в нем пряжу, нитки и прочее не мелкое рукоделие или украшение, то полочки легко можно достать из сундука. Также увеличивается пространство ларца и за счет крыши в виде дуги. Чтобы крышка при открытии не падала, присутствуют держатели на боковых стенках (ленты), а для удобства при открывании на ней есть удобная декоративная ручка. Сундучок закрывается на миниатюрный замок-завес и крепится на петли.
Цветовая гамма использованная в работе- коричневые цвета (имитация дерева) в технике картонаж. Для прочности покрыт несколькими слоями лака.
У каждой красавицы должен быть свой сундук с сокровищами, а этот ларец сундучок идеально подойдет для этих целей! С ним вы сможете не только разместить ваши украшения в одном месте, но и использовать его как элемент декора и он, несомненно, принесет уют в ваш дом!
Ручная работа.
Размер сундучка:
Высота без ручки 22см
С ручкой 28
Длина 25см
Ширина 18см
Размеры внутри сундука
Длина 23.8
Ширина 16см
Глубина 11см

Изображения

Смотрите также