Денежное дерево (Толстянка, Красула) разных размеров

№ 19477ПродамПродам Денежное дерево (Толстянка, Красула) разных размеров - GA.BY
4 изображения

Создано 5 лет назад, изменено 2 раза, последний 5 лет назад. Обновлено 5 лет назад

Цена: от 200BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск, Первомайский

 +37529948xxxx

Контактное лицо: Антонина

Адрес: Беларусь, Минск, Городецкая улица, 15 (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Денежное дерево известно удивительной неприхотливостью к домашнему уходу, поразительным целебным свойствам сока листьев, а также способностью "притягивать" удачу и деньги в семью.
Считается, что эти комнатные растения обладают мощной положительной энергетикой и необычайными свойствами, позволяющими даже закоренелому неудачнику поверить в свои внутренние силы и добиться успехов в карьере. Дар накапливать и приумножать богатства кроется в удивительных способностях крассулы - округлые листья, похожие на монетки, накапливают влагу и полезные вещества в течение долгого времени, помогая растению развиваться даже в суровых окружающих условиях.
Денежное дерево (Крассула или Толстянка) относится к числу целебных комнатных растений. Оно обладает способностью поглощать накопившуюся в доме негативную энергетику, а так же выделять в окружающее пространство активные вещества - фитонциды, положительно влияющие на организм человека и среду обитания. Очищая воздух, цветок придаёт силы и улучшает настроение, способствует снятию стрессовых состояний, уменьшению физического и психологического утомления.
Крассулу по силе целебных свойств уместно сравнить с алоэ – настолько широк спектр применения этого растения в лечебных целях!
Подробнее о полезных свойствах, уходе и приметах можно почитать на нашем сайте: кветка.рф

Изображения

Смотрите также