Курсы подготовки главных бухгалтеров в Витебске

№ 23899ВыполнюВыполню Курсы подготовки главных бухгалтеров в Витебске - GA.BY
1 изображение

Создано 4 года назад. Обновлено 4 года назад

Цена: 28000BYN

Регион: Беларусь, Витебск

Компания: ИП Кубарская Юлия Владимировна, УНП 391515182

 +37529890xxxx

Контактное лицо: Юлия

График работы: по графику занятий

Адрес: г. Витебск, пр-т Московский, д. 55Л/3

В мои закладкиМне не нравится

В любой компании главный бухгалтер – это правая рука руководителя предприятия. Это сотрудник, от которого ждут предоставления оперативной и точной информации о финансовом состоянии предприятия, взаиморасчетах с поставщиками и заказчиками. На основе этих данных принимаются важнейшие управленческие решения о дальнейшем развитии компании, а  также при необходимости предпринимаются оперативные меры.
Поэтому к главным бухгалтерам предъявляются повышенные требования. 
Сегодня активно развивается малый бизнес. На предприятиях не создаётся отдел "бухгалтерия", а главный (он же -  единственный) бухгалтер ведёт в одиночку работу по всем участкам бухгалтерии,  кадровую работу, делопроизводство... Когда работаешь один, некому тебя проверить,  не с кем обсудить правильность составленной проводки,  посоветоваться... Зачастую малые предприятия экономят и даже не устанавливают правовую базу. Но если человек целеустремленный, решительный, ему всё по плечу. 
Предоставляем возможность работающим бухгалтерам пройти курсы подготовки главных бухгалтеров. Полученные в ходе занятий знания сделают работу бухгалтера еще эффективнее. Пройдя выбранный учебный курс, бухгалтера смогут быстрее проводить ежедневные операции и исключат ошибки из своей работы.В отличие от обучающих программ для начинающих бухгалтеров, курсы подготовки главных бухгалтеров направлены НЕ на изучение основ бухгалтерского учета или получение первых практических навыков работы бухгалтера, а НА УГЛУБЛЕНИЕ уже имеющихся знаний и повышение квалификации уже опытного специалиста по бухгалтерскому учету. При этом информация все равно подается в понятной и доступной форме. Занятия основываются на решении практических бухгалтерских задач и ситуаций, заполнении бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций. В ходе некоторых занятий предусмотрено использование программы 1С Бухгалтерия. 
Окончившим курсы выдаётся Справка об обучении государственного образца. Желающие смогут пройти аттестацию ОО "Белорусская ассоциация бухгалтеров" и получить сертификат профессионального бухгалтера. По окончании курсов в течение месяца бесплатное бухгалтерское консультирование. Программа курса рассчитана на 8 занятий и составляет 32 академических часа.  Занятия проходят несколько дней в неделю по адресу: Бизнес-центр "Альфа" г. Витебск, пр-т Московский, д. 55Л/3

Изображения

Смотрите также