Еврокуб 1000 литров

№ 26682ПродамПродам Еврокуб 1000 литров - GA.BY
2 изображения

Создано 3 года назад. Обновлено 4 месяца назад

Цена: 10000BYN

Состояние: Б/у

Регион: Беларусь, Минск, Заводской

 44 545 xx xx

Контактное лицо: Евгений

Адрес: Переходная, 66

В мои закладкиМне не нравится

У нас вы можете купить еврокуб для воды 1000 литров. Емкость для воды еврокуб представляет из себя простую и удобную конструкцию, позволяющую накапливать и хранить объем воды или другой жидкости аж в 1000 литров.
Конечно это не самая привычная емкость в нашем понимании. Нам гораздо привычнее ложка, которой мы едим суп в обед или чашка из которой мы пьем утренний кофе. Нам понятна канистра в 20 литров с тремя литрами дизельного топлива или бензина, которая лежала раньше у всех водителей в багажнике, на всякий пожарный случай.
А как же нам представить пластиковый еврокуб емкостью аж 1000 литров и самое главное куда и зачем его можно приспособить.
Оказывается и представить можно и способов применения его масса как в промышленных целях так и в своем хозяйстве . Давайте попробуем разобраться.
Еврокубы - пластиковая емкость на 1000 литров, изначально созданы в качестве удобной многоразовой тары для хранения и перевозки дорогих технических и пищевых жидкостей.
В промышленности они служат верой и правдой многие годы. И передвигать их удобно, и перегружать на погрузчике, и заливать жидкость в них быстро, и сливать мерными дозами удобно и приятно.
Не кубики, а просто прелесть. А если уж их начинать сравнивать с традиционными бочками, то тут ни одних эпитетов не хватит, они и вместительнее, и функциональнее, и места меньше занимают.
Еврокуб (пластиковая емкость) имеет герметичную крышку и кран, для слива находящейся в нем жидкости.
Еврокуб (емкость для воды) изготовлен из прочного пластика в металлическом каркасе.
Еврокуб весит в районе 60 кг и легко может быть перемещен на необходимое расстояние по территории производственной площадки или участка. Если процессе перемещения еврокуба участвуют два человека, то его можно просто поднять и перенести, если это необходимо сделать одному человеку, то еврокуб можно перекантовать через угол на небольшие расстояния.
На дне еврокуба может быть осадок , легко смывающийся водой. Ну с промышленностью более и менее понятно, а как же мы можем использовать еврокубы б/у у себя в хозяйстве?
1. Еврокуб б/у - хорошая пластиковая емкость для воды. Для устройства дачного душа, для хранения дождевой воды, если устанавливать его по сливным желобом для устройства компостных ящиков.
2. Еврокуб б/у - пластиковая емкость, которую можно использовать для хранения дизельного топлива. Есть варианты установки дополнительного оборудования для получения мобильной заправочной станции для работы в полевых и строительных условиях.
3. Еврокуб б/у используют в автосервисах для хранения отработки масел, для устройства ванн с техническими жидкостями, в мобильных моечных комплексах для запаса и моющих составов. Еврокубы используют для хранения печного топлива.
4. Ерокубы б/у - пластиковые емкости , которые используют для хранения других технических и пищевых жидкостей. Иногда их объединяют в систему переливающихся емкостей.
Думаю, что мы привели только часть возможных вариантов применения пластиковых емкостей (еврокубов). Не сомневаюсь, что Ваша фантазия применительно к использованию еврокубов б/у не имеет границ.
Интертара . Широкая заливочна горловине еврокуба с закручивающейся крышкой.Еврокуб (пластиковую емкость) б/у в Минске купить просто, посмотреть и выбрать легко. Наш склад находится в центре в районе ул. Жилуновича, доехать к нам можно даже на метро.

Изображения

Смотрите также