Бассейн пластиковый морозостойкий 2400

№ 24809ПродамПродам Бассейн пластиковый морозостойкий 2400 - GA.BY
2 изображения

Создано 3 года назад, изменено 6 раз, последний 2 года назад. Обновлено 4 месяца назад

Цена: 95000BYN

Состояние: Новый

Регион: Беларусь, Минск, Заводской

 +375 44 545-xx-xx

Контактное лицо: Евгений

В мои закладкиМне не нравится

Размеры высота - 1000мм, верх - 1350мм, низ- 1170мм, вес - 25кг, толщина пластика 9-10мм
Универсальная вертикальная пластиковая емкость. В конструкции предусмотрены ребра жесткости для противодействия деформациям. Емкость изготовлена из высококачественного первичного пищевого УФ-стабилизированного полиэтилена. В днище предусмотрены ребра жесткости. Бассейн пластиковый (пластиковая открытая емкость) предназначен для бытовых нужд, может использоваться на приусадебном участке, в банях, а также в пищевой промышленности для засолки рыбы, овощей и т. д. Также используется для разведения рыбы. Пластиковые емкости и баки используются для хранения и транспортировки питьевой воды и химических веществ (дизельное топливо, кислоты, спирт, масла, ядохимикаты, и тд.). Также, в емкостях можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Пластиковые баки, емкости обычно используются для создания систем автономного водопровода и канализации, септиков, компостеров, жироуловителей. Емкости используются для сбора и хранения дождевой воды, дренажа, и биопрепаратов (ассенизация). Емкости и баки для воды не имеют собственного запаха, а также не впитывают посторонние запахи. При замерзании содержимого, емкости не лопаются. Пластиковые емкости при соблюдении некоторых условий можно закапывать в землю. В стандартном исполнении пластиковая емкость изготавливается синего, черного или белого цвета. Возможно изготовление пластиковых емкостей, баков для топлива и воды любого цвета под заказ.
Пластиковые емкости, баки для воды и дизельного топлива изготавливаются из высококачественного полиэтилена, различных цветов - белого, синего, черного. Возможно изготовление емкостей любого цвета. Температурный диапазон использования от -30С до + 40С. Пластиковая емкость (бак для воды и дизельного топлива) изготовлен методом ротационного формования. Технология ротационного формования дает возможность выпускать легкие по весу бесшовные дорожные ограждения без внутренних напряжений практически любой формы и размера. Именно поэтому изготовление водоналивных барьеров таким способом позволяет добиться высочайшего качества при невысокой стоимости.
Также есть в наличии: 1200, 1500, 1650, 2000, 2400, 2500, 3000, 6000 литров
Габаритные размеры бассейна 3000 литров: Высота - 800мм, Диаметр - 2350мм
Габаритные размеры бассейна 6000 литров: Высота - 1420мм, Диаметр верхний - 2350мм, Диаметр нижний – 1950мм.

Изображения

Смотрите также