Автохаус VION

№ 29911Продам

Создано год назад. Обновлено год назад

Состояние: Б/у

Регион: Беларусь, Минск, Октябрьский

Компания: ИП Желток Владимир Иванович, УНП 192961100

Сайт: https://vion.by/

 +375 (29) 357-xx-xx

 +375 (33) 357-xx-xx

График работы: с 9:00 до 20:30

Адрес: ул. Германовская (паркинг 2-ой этаж)

В мои закладкиМне не нравится

Добро пожаловать в автохаус VIONby – компанию, где рады всем автовладельцам и их автомобилям! У нас вы найдете следующие услуги:

Сможете быстро продать машину или, наоборот, приобретете новую модель по душе. Реализуем авто в кредит, а также в лизинг. Осуществляем срочный выкуп, принимаем транспорт на продажу с комиссией, становимся официальными посредниками при обмене автомобилей.
Получите разнообразный сопутствующий сервис. Занимаемся оформлением различных видов страховых полисов (ОСАГО, КАСКО, зеленая карта); выдаем счет-справку для постановки на учет; помогаем рассчитать оптимальную сумму и срок кредитования при покупке.
Всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию по автомобильной тематике. Наши специалисты подробно ответят на любые интересующие Вас вопросы, помогут определиться с выбором, подскажут, как лучше поступить в вашей ситуации.
Порадуетесь качественному и вежливому обслуживанию. Работаем на рынке с 2017 и за прошедший период успели заслужить доверие и положительные отзывы от наших клиентов.
Будете уверены в безопасности сотрудничества. Мы в обязательном порядке проверяем техническое состояние и юридическую историю всех поступающих к нам транспортных средств, а потому гарантируем, что приобретенное авто будет «чистым» во всех смыслах.
Приглашаем всех посетить наш офис и выставочный паркинг с машинами в наличии по адресу г. Минск, ул. Германовская 7 (второй уровень). Время работы – с 10 утра до 6 вечера каждый день, без выходных. Всегда приятно вас видеть!

Смотрите также