Недорогой отдых на Браславских озерах

№ 12557ВыполнюВыполню Недорогой отдых на Браславских озерах - GA.BY
3 изображения

Создано 7 лет назад, изменено 1 раз, последний 7 лет назад. Обновлено 7 лет назад

Регион: Беларусь, Витебская область

 +37529592xxxx

Адрес: Витебская область, Браславский район, д.Снеги (показать картускрыть карту)

В мои закладкиМне не нравится

Приглашаем на недорогой отдых в Белоруссии на агроусадьбе «Уклянка»,которая расположена в д.Снеги Миорского района,Витебской обл.в живописном, экологическом месте на озере Укля.
Деревня с разных сторон окружена прекрасным сосновым лесом, который не только бодрит чистотой и свежестью воздуха, но и дает возможность попробовать натуральные лесные ягоды, грибы.
Усадьба представляет интерес для любителей рыбалки ( есть лодка, которая дается в аренду бесплатно) . Озеро Укля – это настоящий лещиный водоем, без ухи и 2-3 сковородок свежей озерной рыбы не оставался никто, даже начинающие рыбаки. Также здесь ловиться плотва, красноперка , линь, окунь. Из хищников – щука и сазан.
Участок на агроусадьбе - природный газон, есть терраса, мангал для приготовления шашлыков. Каждое лето садим огород (лук, зелень, огурцы, картошка ) и разрешаем отдыхающим всем пользоваться бесплатно.
Для любителей попариться есть хорошая деревянная банька.
Ваши дети на отдыхе также не останутся без дела. Для них есть качели, 2 велосипеда, надувной бассейн. К тому же, деревня небольшая,15 домов, проживают в основном люди пенсионного возраста. Поэтому, тишина, покой, и безопасность Вам гарантированы.
В деревне можно купить экологически чистые продукты (овощи, мед, молоко, рыбу)
Проживание и питание отдыхающих - самостоятельное , в отдельном доме без хозяев .Дом- деревянный сруб, постройка 2011года,63 кв.м) 2 комнаты, санузел в доме , бойлер(50л)холодная и горячая вода, ванна, душ. Дом отделан изнутри деревянной вагонкой, снаружи сайдингом, стеклопакеты, есть камин, плита с духовкой, мягкий уголок, раскладной диван, кровати (белье меняем через 5 дней) + , ТВ, ДВД. На кухне есть все необходимое- газплита, холодильник ,посуда.
Если хотите приехать с друзьями рядом расположен небольшой уютный домик ( 3-4 чел), который тоже сдается.

Изображения

Смотрите также