Дом у озере Свирь

№ 25199ВыполнюВыполню Дом у озере Свирь - GA.BY
2 изображения

Создано 3 года назад. Обновлено 3 года назад

Цена: 21000BYN

Регион: Беларусь, Минская область, Мядель

 +37529 307xxxx

Контактное лицо: Андрей

Адрес: Минская обл. мядельский р-н. гп. Свирь

В мои закладкиМне не нравится

Спальных мест -7, 2-комнаты.wi-fi.все удобства в доме.
Прелесть «Домика у озера» в его особом расположении ― на берегу озера Свирь, что находится в Мядельском р-не Минской области. Дикая нетронутая природа в тандеме с бесконечными Голубыми озерами ― мечта любого городского жителя.

Но привлекает «Домик у озера» не только красотой места, где он находится, но и теплой атмосферой самого коттеджа. Комфортный и просторный, он прекрасно подойдет для уединенного отдыха как семьей, так и небольшой компанией.



Внутри домика ― интерьер истинно загородный, где много дерева, мягкая уютная мебель и молочные теплые тона. Благодаря огромным окнам в нем много света и солнца.

Прекрасный вид, открывающийся с балкона на озеро ― залог гармонии и спокойствия вашего отдыха. Второй этаж устроен так, что одна стена застеклена полностью, от пола до потолка. Утром это способствует хорошему пробуждению, а в течение дня ― настроению, создаваемому колоритом природы.

Устроившись в креслах-качалках, когда огонь потрескивает в камине, можно часами наслаждаться видами за окном, вести непринужденную беседу и получать удовольствие от долгожданного отдыха.

Изображения

Смотрите также