Агроусадьба "ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ"

№ 27192ВыполнюВыполню Агроусадьба "ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ" - GA.BY
7 изображений

Создано 2 года назад. Обновлено 2 года назад

Цена: 6000BYN

Регион: Беларусь, Могилевская область

Компания: Агроусадьба "ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ", УНП МА3359870

Сайт: https://www.pbereg.by

 +375 29 677-xx-xx

 +375 33 637-xx-xx

 +375 25 793-xx-xx

 +375 29 333-xx-xx

Контактное лицо: Вячеслав

Адрес: Могилевская область, Быховский район, поселок Грудичино, дом 9 ( 6 км. от деревни Чечевичи, которая находится на трассе Бобруйск-Могилев на берегу Чигиринского водохранилища).

В мои закладкиМне не нравится

Дом усадьбы построен без единого гвоздя на дубовых ногилях, такое уже редко где встретишь, хотя само строение наилучшим образом сказывается на состоянии здоровья и уже после одной ночи в таком доме человек чувствует прилив бодрости и сил. Дом усадьбы удивительным образом сочетает в себе особый дух белорусской избы и европейский комфорт, к которому привык горожанин.

Каждый номер дома имеет выход на отдельную террасу c рублеными столами и живописный вид из окон. С терраcы Вы входите в первую комнату номера, где находится камин и русская печь для приготовления пищи в чугунках (национальная традиция), кухонный гарнитур с умывальником, бытовая техника (холодильник, эл.чайник, микроволновая печь), посуда и удобная мебель. В спальной комнате: грубка-печь, кровать, шкаф, спутниковое телевидение, туалетная и душевая комнаты, горячая и холодная вода. Как большой дружной семьей, так и вдвоем отдыхать здесь очень приятно для души и тела.

В "Песчаном береге" скучно не будет, каждый найдет себе занятие по вкусу! Здесь можно поиграть в теннис, бадминтон, волейбол, порыбачить с пирса, покататься на лодках, позагорать на шезлонгах на пляже, покупаться. Дети придут в восторг от тарзанки и гамака, зеленой детской площадки, а для взрослых на территории усадьбы стоит беседка и мангал.

В усадьбе летом организована рыбалка, сбор ягод и грибов, кстати, приготовить добычу можно самим в настоящей русской печи Для любителей активного отдыха организуется: ориентирование на местности, водные экскурсии на острова Чигиринского водохранилища. После активного отдыха можно попариться в настоящей русской бане с отменными вениками.

Усадьба предоставляет услуги по организации банкетов и торжеств, возможен заказ профессионального повара и официантов.

Изображения

Смотрите также